X:13=27+72 пожалуйста помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Даша.

Ответ:

x : 13 = 27+72

х : 13 = 99

х =13*99

х =1287

проверка

1287:13 =27+72

          99 =99

Отвечает Мазур Іван.

х:13=27+72

х:13=99

х=13*99

х=1287