Пък 4 больше их суммы. произве 12. В зале дети сидели в 6. На спектакле школьном 6 рядах по 15

человек и ещё в одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрело Спектакль? Дам 40 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Ваня.

Ответ:

15*6=90+10=100

Пошаговое объяснение: