На спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду сидели 10

человек.Сколько детей смотрело спектакль? Составь краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.
6*15=90 на шести рядах ,
90+10=100 на всех
или 6*15+10
Отвечает Байгушова Дарья.
6×15=90
90+10=100
100 детей смотрели спектакль