Помогите решить уравнение: 518-y=144​


Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.

518 - у = 144

у = 518 - 144

у = 374

Ответ: 374.

Отвечает Лобачёв Никита.

518-у=144

у=518-144

у=374

________

518-374=144

144=144