2) |x + 4| = 3. jdjejdbgdhdndmlsdlkd​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

|x+4|=3

----

x+4=3

x+4=-3

----

x=-1

x=-7

Уравнение имеет два решения

x1=-7

x2=-1

Отвечает Кузнецов Данил.

Відповідь:

|x+4|=3

x+4=3

x+4=-3

x=-1

x=-7

Уравнение имеет два решения

x1=-7

x2=-1