1. 6,3 7-10, 28 2, 0, 7 * 32 + 2, 7 3.4 * 4, 38 - 9, 72 4. 11, 56 + 2, 36 * 2 5. ( 16,84-12,37)*23

6.36 * 0.17 - 2.19 7.0, 271 * 30 + 1, 25 8. (14, 48 + 3, 65) * 20 9. (26, 35 - 14, 45) * 13 10. 18 * 26 - 7, 32​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:1) 6,2*7-10,28= 44,1-10,28=33,82

2) 0,7*32+2,07= 22,4+2,07=24,47

3)4,8*1,3-0,3*2,3=6,24-0,69=5,55

4) (16,84-12,37)*2,3= 4,47*2,3= 10,281

Пошаговое объяснение:

Отвечает Понамарёв Артём.

Відповідь:

1) 6,2*7-10,28= 44,1-10,28=33,82

2) 0,7*32+2,07= 22,4+2,07=24,47

3)4,8*1,3-0,3*2,3=6,24-0,69=5,55

4) (16,84-12,37)*2,3= 4,47*2,3= 10,281