Задания для самостоятельной работы: 1. Найди значение выражения:572 а – 0,084 b,если a = 0, 1,

b=100.​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

1) 572×0-0.084×100= -8.4

2) 572×1-0.084×100= 563.6

3) 572×0.1-0.084×100= 48.8

Пошаговое объяснение:

1) 572×0= 0

0.084×100= 8.4

0-8.4= -8.4

2) 572×1= 572

0.084×100= 8.4

572-8.4= 563.6

3) 572×0.1= 57.2

0.084×100= 8.4

57.2-8.4= 48.8

Отвечает Дубровский Марк.

Ответ:

48,8

Пошаговое объяснение:

572*0,1-0,084*100=57,2-8,4=48,8