ПОмогите пожалуйста как коротко решить пример : (1+1/22)*(1+1/23).....(1+1/62)Очень нужно решить

прямо сейчас!!

Ответы на вопрос

Отвечает Головацький Денис.

Ответ:

63/22

Пошаговое объяснение:

1+1/22=23/22

1+1/23=24/23

. . . . . . . . . . .

(1+1/22)*(1+1/23)*.....(1+1/62)=(23/22)*(24/23)*(25/24)*....*(63/62)=63/22