Найдите значение выражения 4×()^{-2}-3×(


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

(1/2)(-2)=2^2=4

(1/3)^(-2)=9

16-27=-11