Приведите дроби 1/9 и 5/8 к знаменателю 72.Какие дроби получится? Неверный ответ в бан !

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:1/9=8/72 5/8=45/72

Отвечает Васин Антон.

1/9=8/72.

5/8=45/72.

Ну я думаю получится так

1 0