В табуне 120 лошадей. Лошади рыжей масти составляют 2 - (если что это дробь) 5 всего табуна.

Сколько лошадей рыжей масти?

Ответы на вопрос

Отвечает Чигирова Настюша.

120:5*2=24*2=48

Ответ: 48

Отвечает Коробкова Екатерина.

Відповідь:

48 лошадей рыжей масти

Покрокове пояснення:

120/5=24

24*2=48