21 1/12+ 10/12 = (это дроби) пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Косатый Евгеша.
21 1/12 + 10/12
21 11/12
Ответ: 21 11/12
Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

21\frac{11}{12}

Пошаговое объяснение:

21\frac{1}{12}+\frac{10}{12}=21+\frac{1+10}{12}=21\frac{11}{12}=21\frac{11}{12}