3 7/17-(x+1, 4/7)=1 9/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

11/17

Пошаговое объяснение:

3 7/17-(x+1, 4/7)=1 9/17​

х+1 4/17=3 7/17-1 9/17

х+1 4/17=2 24/17-1 9/17

х+1 4/17=1 15/17

х=1 15/17- 1 4/17

х=11/17

------------------------------------------------------------------------

3 7/17-(11/17+1, 4/7)=1 9/17                                  проверка

11/17=11/17