Помогите мне срочно !!!!!!!!! Дам 10 баллов !!!!!!! Реши задачу из двух городок в расстояние

между которыми 25 км, выехали одновременно в противоположных направления два автобуса. Скорость одного 80 километров в час, а другого 75 километров в час. Какое расстояние было между ними через четыре часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

645 км

Пошаговое объяснение:

(80*4)+(75*4)+25=320+300+25=645 км

Отвечает Санжаревская Елизавета.

Ответ:

645км

Пошаговое объяснение:

1) 80 + 75 = 155 (км/ч) - скорость удаления автобусов

2) 155 * 4 = 620 (км) - проедут они за 4 часа

3) 620 + 25 = 645 (км) - было между ними через 4 часа

Ответ: 645км