35,759×?=35759 4,784×?=47,8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лошаков Янис.

Ответ:

1)х=1000

2)х=47,8/4,784

Пошаговое объяснение:

1)х=35759:35,759=1000

2)47,8:4,784=47,8/4,784

Отвечает Гливко Яна.

Ответ:

35759 : 35,759 = 1000

Проверяем

35,759 * 1000 = 35759

47,8 : 4,784 =

 9\frac{593}{598}

Проверяем

4,784 * 9 593/598 = 47,8