4. В конфетнице было 12 конфет. Варя сначала съела шестую 1часть всех конфет, потом еще часть

всех конфет, а Саша съел12четверть всех конфет. Кто больше съел конфет – Варя или Саша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Александра.

Ответ:

12:6+12:12=2+1=3 (конф.) съела Варя

12:4=3 (конф.) съел Саша.

Ответ: поровну.

2.60

Пошаговое объяснение: