80-(+84) =-68-(48)=Помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)- на + =-

80-84=(-4)

2)- на - =+

68+48=(-116) минус мы переносим

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

80-(+84) =80-84=-4

-68-(48)=-68-48=-116

Пошаговое объяснение: