22 ч - 5 ч 14 мин = 9 кг 50 г - 6 кг 800 г =7 м - 6 дм 8 см =​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдин Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 22 ч - 5 ч 14 мин = 21 ч 60 мин-5 ч 14 мин=16 ч 46 мин

2)9 кг 50 г - 6 кг 800 г =2 кг 250 г

9 кг=9000 граммах+50 граммах=9050 граммах

6 кг=6000 граммах+800 граммах=6800

9050-6800=2250 граммах

2250 граммах==2 кг 250 граммах

3)7 м - 6 дм 8 см =

7 м=700 см

6 дм=60 см+8 см=68 см

700-68=632 см

632 см=6,32 м