А что больше 4/3 или 1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

4/3>1

Пошаговое объяснение:

4/3>1 т.к. 4/3= 1\frac{1}{3\\}

Отвечает Кумыков Тимур.

Пошаговое объяснение:

4/3=1 1/3 > 1

___________