Найди площадь треугольника АВС если. длина стороны АС= 9,8см растояние ВК 14,5см и КС=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Дима.

РЕШЕНИЕ:

14,5×4×9,8=58×9,8=580-11,6=568,4

ОТВЕТ:

568,4 см2