Рівняння (х-50,6)+2,15=42,9


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

x = 91,35

Пошаговое объяснение:

====================

(х - 50,6) + 2,15 = 42,9

x - 50,6 + 2,15 = 42,9

x - 50,6 = 42,9 - 2,15

x - 50,6 = 40,75

x = 40,75 + 50,6

x = 91,35

====================