10игрек минус 476 минус 1056 равно 1549 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

10y - 476 - 1056 = 1549

10y - 1532= 1549

10y = 3081

y = 308,1

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:

10y-476-1056=1549

10y-1532=1549

10y=1549+1532

10y=3081

y=3081:10

y=308,1