B7 , если b1=1 , q=√3


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

b_{n}=b_{1}*q^{n-1}, b_{6}=b_{1}*q^{7-1}, b_{6}=1*\sqrt{3} ^{6}=1*3^{3}=27

Пошаговое объяснение:

\sqrt{3} ^{6} =3 ^{3} =27