Слон и 4 слонят имеют массу 5,89т найдите массу слона, если масса слоненка 0,304


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.

Ответ:

4,674

Пошаговое объяснение:

4*0,304=1,216

5,89-1,216=4,674

Отвечает Звягина Мария.

Ответ:Слон весит 4,674 тн

Пошаговое объяснение:

0,304*4=1,216 тн весят 4 слоненка

5,89-1,216=4,674 тн вес слона