Найди площадь прямоугольника, если длина 4м, а ширина в 2 раза больше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.

Ответ:

S=32 м^2

Пошаговое объяснение:

S=a×b

Длина a=4 м

Ширина b=2×а=2×4=8 м

S=4×8=32 м^2