1) 8 + 2/5 2) 1-18/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.

Ответ:

1) 8+ 2/5=10/5=2 0/5

2) 1- 18/27=1 27/27 - 18/27=9

Пошаговое объяснение: