10.а) 1000:10•1=100г 100•6=600г​


Ответы на вопрос

Отвечает Кырмыз Настя.

1000:10•1=100

100•6=600

обьеснение:

ЕСЛИ 10÷1=10 ; И ТАК жЕ 100÷10=10 И 1000÷10=100