преобразуйте 20 седьмых , 87 десятых , 243 23 тих , 377 восемнадцатый и 249сотых в смешанные числа

.​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/7= 2 6/7

87/10= 8 7/10

243/23=10 13/23

377/18=20 17/18

249/100=2 49/100

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: