Запишите пять выражений числа 0,3 в виде разности двух чисел, например: 0,3 = 0,5 – 0,2 0,3 = 0,3 =

0,3 = 0,3 = 0,3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.

Ответ:

0,3= 1-0,7

0,3= 0,15*2

0,3= 0,6:2

0,3= 0,2+0,1

0,3= 3*0,1

Пошаговое объяснение:

Нажми на ♥️ пожалуйста