Помогите пожалуйста.Велосепидист едет по шоссесо скоростью 5м/с.Мотоциклист догоняет его,двигаясь

со скоростью 12м/с. Сейчас между ними 150 метров.Через сколько времени мотоциклист догонит велосепидиста? Помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

12-5=7

150÷7=21с

через 21 секунду догонит

Отвечает Шурыгина Анна.

Ответ:

s:v

150*5=750 велосеппидист

12*5=60 мотоциклист.

750+60=810

ответ через 810 времени мотоциклист догонит велосеппидиста.