Велосипидис едет со скоростью 5м/с мотоциклист догоняет его со скоростью 12м/с сейчас между ними

140 м через сколько времени мотоциклист догонит велосипидиста

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
Задача очень лёгкая!)Вот:
1)12-5=7
2)140/7=20 сек
Удачи
Отвечает Абалина Диана.
12 - 5 = 7 м/с скорость сближения
140/7=20 сек.