Вазе стоят девять Белых три красных и семь жёлтых роз вероятность того что наугад взяты цветок

будет розовой равна костный равна и бордовый равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Бозин Владислав.

Ответ:

Привет!

9/3 = 3 розы представляют из себя 1/5 часть

1 - 3/5 = 2/5

3 * 2 = 6 красных роз

Пошаговое объяснение: