Сколько будет если 8 9/13+7 12/13=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:

8+7=15

9+12=21

13 это общий знаменатель

Ответ:15 21/13 = 16 8/13

Отвечает Бузар Вероника.

Ответ:

8 \frac{9}{13}  + 7 \frac{12}{13} = 15 \frac{21}{13}  = 16 \frac{8}{13}

Пошаговое объяснение: