Скорость пешехода 5 км ч. сколько метров он пройдёт за 9 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:108м

Пошаговое объяснение:

1)60:5=12(м)-в 1 минуту

2)12×9=108(м)-пройдет пешеход за 9 минут

Ответ:108м

Отвечает Бегларян Алик.

Ответ:

60÷5=12м в минуту

12×9=108