1.5(2x-3)-4(x-5)=6x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Данил.

Ответ:

3х-4,5-4х+20=6х+5

3х-4х-6х=5+4,5-20

-7х=-10,5

х=-10,5:-7

х=1,5