Порівняйте числа: 7/9 і 1, 14/11 і 1, 29/29 і 1, 5/5 і 11/11, 9/10 і 10/9, 28/39 і 4/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.

Ответ:

7/9 < 1

14/11 > 1

29/29 = 1

5/5 = 11/11

9/10 < 10/9

28/39 < 4/3