Задание 4. Найдите значение выражения.4c + 6d если с= 2,3 и d = 3.7​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.

Ответ:

31,4

Пошаговое объяснение:

4*2,3 = 9,2

6*3,7 = 22,2

9,2+22,2 = 31,4

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

9.2+22, 2= 31.4

Пошаговое объяснение:

подставляешь и умножаешь