Сумма чисел 5020 и z равна произведению чисел 36054 и 23


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

z = 824222

Пошаговое объяснение:

======================

5020 + z = 36054 * 23

5020 + z = 829242

z = 829242 - 5020

z = 824222

======================

Отвечает Голоботовська Анюта.

Ответ:

Z=824222

Пошаговое объяснение:

1) 36054•23=829242

2) 829242-5020=824222