Помогите срочно!!!: Выделите целую часть (запишите в виде смешанного числа дробь): 56/17 355/27

154/11 125/13

Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

короче 56/17=3;355/27=13;154/11=14;125/13=9