Объясните как это решать: е) 7 5/9 - 2 8 /9​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Ирина.

7 5/9-2 8/9=4 2/3

100% правильно

Отвечает Sayduov Takhir.

Пошаговое объяснение:

7 5/9-2 8/9=68/9-26/9=(68-26)/9=42/9=

=14/3=4 2/3