Найдите сумму 26% от числа 150 и 60% от числа 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

26% = 0,26

60%=0,6

150*0,26=39

40*0,6=24

Найдем сумму: 39+24=63