Срочно нужно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 7/10+1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Витя.

Ответ:

6 7/10 + 1/2 = 67/10 + 1/2 = 67 + 5 /10 = 72 /10 = 36/5 = 7 1/5

Пошаговое объяснение: