8-3 4/9 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

4 5/9

Пошаговое объяснение:

8-(3×9+4/9)=8-31/9=((8×9)-31)/9=72-31/9=41/9=4 5/9