Длина прямоугольника 6,3 ,ширина 2,8 Срочно помогите пожалуйста мне!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

S=6,3 × 2,8=17,64

P =(6,3+2,8)×2=9,1 ×2=18,2

Отвечает Кушникова Алина.

Ответ:

18,2

Пошаговое объяснение:

6,3+2,8=9,1

9,1+9,1=18,2

6,3 и 2,8 в квадрате так как из по две стороны