15 целых 2/21-(2 целых 19/21+6 целых 16/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаева Юля.

15 2/21-(2 19/21+6 16/21) = 15 2/21 - 9 14/21 = 14 23/21 - 9 2/21 = 4