Решите пропорцию 3 x/14 равно 15/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Субратов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х/14 = 15/7

3х = 15*14/7

3х = 30

х = 30/3

х = 10

30/14 = 15/7

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

30/14 = 15/7

Пошаговое объяснение:

❤️ желаю вам удачи! ❤️