Привидите дробь а)7/6 к знаменателю 18 б)4/15 к знаменателю 60 в) 12/13 к знаменателю 78 г) 15/17 в

знаменателю 51​

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Пошаговое объяснение:

7/6 = 21/18

4/15 = 16/60

12/13 = 72/78

15/17 = 45/51