-1 7/9 - 3 5/6= ? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.

Ответ:

-5 11/18

Пошаговое объяснение:

зводимо до спільного знаменника(18)

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:   - 5  11/18.

Пошаговое объяснение:

-1 7/9 - 3 5/6=  - (1 7/9 + 3 5/6)= - (4   (14+15)/18)= - 4  29/18= - 5  11/18.