Знайдіть значення виразу 16,4+а,якщо а=26,7; а=6,32,а=8,84


Ответы на вопрос

Отвечает Блюмин Матвей.

Ответ:

16,4 + 26,7 = 43,1

16,4 + 6,32 = 22,72

16,4 + 8,84 = 25,24

Пошаговое объяснение:

Легко