Найди корень уравнения: 2+6a=−2a−46.


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,08-х=10,7

х=18,08-10,7

х=7,38

х+2,39=12,5

х=12,5-2,39

х=10,11

16,68+у=26,5

у=26,5-16,68

у=9,82

3,55+х=5,6

х=5,6-3,55

х=2,05

1)18,08-х=10,7

х=18,08-10,7

х=7,38

2)х+2,39=12,5

х=12,5-2,39

х=10,11

16,68+у=26,5

3) у=26,5-16,68

у=9,82

4 ) 3,55+х=5,6

х=5,6-3,55

х=2,05

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

4,8

Пошаговое объяснение:

есле я не ошибаюсь....